deutsch
IMMER GUT BERATEN.
UNSER SPEZIALISTENTEAM FÜR SIE.
Volker Nonn

Geschäftsführer / CEO 
Abteilung:  Geschäftsleitung
e-mail:  v.nonn@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-819
Alexandra Rehberg

Senior Manager  
Abteilung:  Hoteleinkauf für Künstler
e-mail:  a.rehberg@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-850
Michaela Ramrath

Assistent Manager  
Abteilung:  Hoteleinkauf für Künstler
e-mail:  m.ramrath@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-851
Sabine Konieczny

Senior Project Manager 
Abteilung:  Messe und Kongresse
e-mail:  s.konieczny@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-826
Suzan Horasan

Junior Project Manager  
Abteilung:  Messe und Kongresse
e-mail:  s.horasan@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-860
Alexandra Mill

Project Manager 
Abteilung:  Messe und Kongresse
e-mail:  a.mill@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-831
Sebastian Nonn

Junior Project Manager 
Abteilung:  Messe und Kongresse
e-mail:  s.nonn@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-840
Denise Bogatzki

Manager  
Abteilung:  Promotion- und Businesstravel
e-mail:  d.bogatzki@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-861
Christina Gorgels

Coordinator  
Abteilung:  Promotion- und Businesstravel
e-mail:  c.gorgels@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-862
Ute Nonn

Verkaufsdirektorin 
Abteilung:  Sales & Marketing
e-mail:  u.nonn@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-817
Melissa Richterich

Sales Manager 
Abteilung:  Sales & Marketing
e-mail:  m.richterich@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-821
Alexandra Kunath

Sales Manager 
Abteilung:  Sales & Marketing
e-mail:  a.kunath@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-822
Marina Fernholz-Sanne
 
Abteilung:  Buchhaltung
e-mail:  m.fernholz-sanne@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-811
Hilde Mehlkopf
 
Abteilung:  Buchhaltung
e-mail:  h.mehlkopf@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-810
Stefan Mager

Project Manager 
Abteilung:  IT-Abteilung
e-mail:  s.mager@avantel.de
tel:  +49-(0)241-94662-824